Выставка экзотических животных

03.11.2015

31 октября учащиеся 3 а и 3 б классов посетили выставку экзотических животных в краеведческом музее. На выставке детям рассказали о том, где живут, чем питаются редкие животные. Детям разрешили покормить орешками дикобраза, поздороваться с обезьянкой, обняться с питоном, поговорить по душам с попугаем, погладить игуану, королевского питона, кроликов, хомячков. Учащиеся увидели: как передвигается огромная черепаха, как улыбается морская черепашка, как играется обезьянка, как ловит добычу хамелеон. А умный попугай какаду, показал какой он красивый! На выставке учащиеся увидели более 100 видов редких животных планеты.

После посещения выставки учащиеся 3 а и 3 б классов счастливые и довольные гуляли по улицам города.