Акция «Бумажный бум»

21.11.2015

Ученики нашей школы ежегодно имеют возможность внести свой вклад в это общественное дело посредством ежегодного сбора макулатуры. Так, 23 октября ребята ребята спешили собрать как можно больше бумаги, чтобы именно их класс признали самым лучшим в этом мероприятии. Суммировав все материалы, принесенные учениками, 1 место было присуждено 3 "Б" классу -377кг макулатуры, 2 место - 2"В" класс - 180 кг, 3 место - 4 "А" класс - 165,5 кг.  Среди старшеклассников 1место было присуждено 5 "В" классу -216кг макулатуры, 2 место - 8"Б" класс - 106 кг, 3 место - 8 "А" класс - 98 кг также как классы, проявившие наибольшую активность, были отмечены - 1 "А", 2 "А", 2 "Б", 3 "Б" ,4 «Б»,4 «В», 5 «А», 5 «Б», 6 «А»,7 «Б»,9 «А», 10 «А» классы.

Огромная благодарность за помощь в организации и проведении сбора макулатуры высказывается мальчикам 7"А" класса, которые вызвались  такое большое количество макулатуры погрузить в машины. Также благодарность высказывается и всем ученикам и их родителям, кто не остался равнодушным к данной акции и принял в ней самое активное участие!