Областной конкурс ведущих концертных программ

26.01.2016

26 января в Литературном музе прошел  региональный  конкурс ведущих концертных программ «Во весь голос», в котором приняли и ученики нашей школы Черников Дмитрий и Терехина Ольга.

Конкурс состоял из трех заданий. Конкурс № 1 - «Визитная карточка – домашнее задание» (краткое творческое представление конкурсанта (себя), интересов, достижений).

Конкурс №2 – «Культура речи» прочитать скороговорка, и стихотворение (оценивается расстановка ударений, произношение, расстановка акцентов, логическое ударение).

Конкурс № 3 – «Импровизация» (участники конкурса, объединенные  в пары должны подготовит выступление на концерте в качестве ведущего) – не более 3 минут, на подготовку номера дается 15 минут.

По итогам конкурса наградили  дипломами  Министерства образования Пензенской области Черникова Дмитрия за III место и Терехину Ольгу за творческий дебют в возрастной категории 15 -17 лет. Пожелаем участникам творческих успехов.