Детский праздник здорового питания

02.03.2016

Необычный и очень яркий детский праздник здорового питания  прошел 2 марта на площадке 1 корпуса школы  №75/62. В рамках этого мероприятия состоялся конкурс-презентация блюд здорового питания. Среди приглашенных на праздник – директор школы, педагоги и родители обучающихся. В конкурсе представлены творческие работы и блюда, приготовленные учащимися и родителями 5-7 классов. Перед собравшимися выступили юные журналисты информцентра «Импульс», которые осветят события этого дня в школьной газете «Импульс». Всем участникам было предложено поучаствовать в дискуссии о правильном и здоровом питании, продегустировать блюда, показать свои знания. Все участники были на высоте, а победу безоговорочно присудили 6 «А» классу. Поздравляем!!