«Учитель года - 2016»

24.03.2016

Городской конкурс  «Учитель года - 2016» завершил свой трехдневный марафон. В этом году конкурс «Учитель года» проводился в 22-ой раз. 11 конкурсантов из общеобразовательных учреждений №№  9, 11, 20, 27, 41, 52, 57, 68, 73, 75/62, 77 представляли на суд профессионального жюри творческие визитные карточки,  провели методические семинары и уроки в классах, а также  мастер-классы для педагогов города.

Нашу школу представляла учитель начальных классов Кондрахова Татьяна Александровна.  По итогам конкурса она заняла почетное четвертое место.
Традиционно кроме профессионального жюри конкурсантов  оценивали эксперты из числа ветеранов педагогического труда и детское жюри. На всём протяжении конкурса работали журналисты газеты «Пятый угол», в день закрытия конкурса они провели с участниками пресс-конференцию.

Молодежь (детское жюри и журналисты «Пятого угла») единогласно лучшим учителем выбрали нашу Татьяну Александровну!!! Мы с ними полностью согласны: Татьяна Александровна – лучше всех!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!