Родительское собрание «Роль семьи в воспитании толерантности и предупреждении общественно опасных деяний среди детей и подростков, связанных с причинением вреда здоровью»

30.03.2016

29 и 30 марта в корпусах нашей школы прошли родительские собрания «Роль семьи в воспитании толерантности и предупреждении общественно опасных деяний среди детей и подростков, связанных с причинением вреда здоровью» с участием специалистов по вопросам семьи и детства.

На собраниях выступили директор МБОУ СОШ№75/62 г.Пензы Россеев Вячеслав Владимирович, психолог школы к.п.н.,  доцент Аксененко Татьяна Александровна, Старший помощник прокурора Первомайского района  г.Пензы, мл.советник   юстиции Кудашкина Надежда Николаевна, Заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Пензенской области Салмин Алексей Михайлович, Секретарь   КДН и ЗП Первомайского района   г.Пензы, главный специалист Шалавина Наталья Владимировна, инспектор по  делам несовершеннолетних РОВД ОП№4 Шорникова Яна Вячеславовна.