Международный день пожилого человека

01.10.2016

Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки – все те, кого чествуют 1 октября – в международный день пожилого человека! От лица сотрудников и обучающихся  школы №75/62  поздравляем вас с этим ежегодным событием. Мы искренне уважаем и любим ваше поколение за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм, за стойкость, с которой вы научились преодолевать любые трудности и невзгоды. Спасибо Вам за желание делиться своим огромным жизненным опытом, за вашу заботу, поддержку и любовь. Желаем вам здоровья, долголетия, благополучия, теплоты и внимания близких. пусть они радуют вас, а неурядицы обходят ваш дом стороной! будьте счастливы! День пожилых людей — это не день стариков, а день мудрости, опыта, знаний, памяти и день новых надежд.