Интеллектуальное шоу "Осенило!"

11.11.2016

Наша школа - участница мероприятий Пензенской Лиги Новых школ и Школьной Лиги "РОСНАНО".

10 ноября в МБОУ СОШ №75/62  стартовал первый этап комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Лига победителей» - интеллектуальное шоу "Осенило!"
В шоу участвовали учащиеся 8-11 классов двух корпусов школы (более 100 участников). Были команды, сформированные из разных классов и команды, участники которых были из одного класса. Ведущие шоу – ученик 9А Баженов Егор и Коновалова Е.К., учитель иностранного языка.

Интеллектуальный конкурс, включал в себя несколько раундов, содержащие вопросы абсолютно из разных тем. В результате напряженной игры выиграла команда "47" (11 А класс).

Лучшие стали обладателями фирменных браслетов и войдут в число участников инновационной программы «1000-list-nick», а также получат шанс принять участие в итоговом мероприятии "Лиги победителей" - Кубке Новатора!

С нетерпением ждем следующей игры!!!!

фото по ссылке https://yadi.sk/d/1JKXmOoyyWcsq