"Школа Архимеда"

25.11.2016

В Пензе в рамках Концепции развития математического образования в РФ и регионального проекта «Школа Архимеда» 25 ноября 2016 года прошла дистанционная олимпиада по математике для обучающихся общеобразовательных школ 5-8 классов и по физике для обучающихся общеобразовательных школ 7-8 классов.

Организаторами дистанционной олимпиады выступают Министерство образования Пензенской области, Институт регионального развития Пензенской области, ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей».

Цель проведения олимпиады состоит в том, чтобы способствовать привлечению младших школьников к олимпиадному движению.

Под руководством учителя математики Горбуновой Елены Геннадьевны группа учащихся нашей школы во второй раз приняли участие в этой олимпиаде. Ждем результатов...