Приветственное письмо от Школьной лиги РОСНАНО

15.12.2016

Настоящим письмом уведомляем Вас, что Вашему образовательному заведению был присвоен статус школы-партнера Школьной лиги РОСНАНО

Страница Вашей школы на портале Школьной лиги доступна по адресу schoolnano.ru/node/210130

Полученный Вами статус даёт Вам возможность в текущем учебном году войти в проект и в дальнейшем получить статус участницы Лиги.

Этот статус позволяет активно использовать ресурсы Лиги, в том числе – направлять своих учащихся в каникулярные школы, участвовать в конференциях, стажировках, готовить с нами совместные публикации.Совместная работа школ Лиги проходит в точном соответствии с календарным планом, размещенном на сайте проекта. Просим Вас при планировании учебной и внутришкольной деятельности определить для себя – в каких событиях Школьной лиги Вы планируете принять участие.

Искренне надеемся на продуктивное сотрудничество с Вами и Вашими коллегами.

С уважением,

Нинель Бережная,

Школьная лига РОСНАНО

Почтовый адрес: 197022, Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский проспект, дом 2, АНПО "Школьная лига"