Рождественская ярмарка Школьных компаний

26.12.2016

В субботу 24 декабря в ЦНТИ завершила свою работу Рождественская ярмарка Школьных компаний. В этом году при подготовке  к  ярмарке нами  было решено представлять только авторские работы и сувениры. Традиционно рождественские праздники в большей степени проводились для детей, в связи с этим особое внимание было  уделено детям (новые мастер-классы по новогодним поделкам каждый день). Не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых и особая сказочная атмосфера ярмарки, созданию которой способствовали рождественские украшения, присутствующие в оформлении витрин, а также упаковке подарков. Ученики школы№ 75/62 пригласили пензенцев приобрести рождественские и новогодние сувениры для своих друзей, родных и близких. Затейливые игрушки, симпатичные тряпичные куклы, новогодние кексы и сувенирное мыло ручной работы— все изделия сделаны своими руками. Там было  представлено очень много интересного, есть из чего выбрать. Мы приехали на выставку, зная, что зарядимся здесь позитивом и  получим много впечатлений! И хотя посетителей было немного, нам понравилось. Мы остались очень довольны!

ФОТО>>>>>>