«Как мы встречаем Новый 2017 год»

06.01.2017

Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Новогодняя ночь с ее весельем уже позади, так что самое время подумать о новогодних развлечениях и конкурсах для детской компании. Чтобы новогодние каникулы прошли у всех весело и интересно, мы устроили  увлекательные игры и занятия. 6 января на «Зимних забавах» ребята участвовали в веселой эстафете, а потом пошли на улицу, чтобы там немного размяться и повеселиться. Были  конкурсы снежных фигур и снеговичков, «Разноцветный снег», снежный баскетбол и веселые гонки. А для тех, кто любит танцевать – конкурс на лучший танец, хоровод «Веселые пингвины». Напившись горячего чаю и  вдоволь навеселившись на улице, все желающие пошли на традиционный Рождественский концерт, приготовленный самими учащимися. Желаем и вам весело и интересно отметить встречу Нового года, дорогие мамы, папы и дети!

Еще фото >>>>>>