"Школьная компания - территория реальных дел"

23.01.2017

21 января в  МБОУ СОШ №37 прошла защита 1 этапа "Есть цель!" и  «Зимняя школа» в рамках проекта "Школьная компания - территория реальных дел"

Участвовали педагоги и учащиеся из 24 пензенских школ. 80 школьников и 30 учителей отработали жизненно важные навыки вместе с представителями Института регионального развития, Дома детского творчества №1, МБОУ СОШ №37, Пензенского Государственного Университета, Центра технологического обучения г. Пензы. Нашу школу представляла школьная компания «WEB-Art».

С технологиями SMART, SWOT, интеллект-картами большинство участников «Зимней школы» работают уже два месяца. Все они, без исключения, признали, что данные инструменты очень помогают им в реализации проекта «Школьная кампания-территория реальных дел» в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение».

На защите команды сдавали необходимые документы, показывали результаты творческого задания, а также еще раз подробно разобрали составление интеллект-карт, swot-анализа и smart - цели по мультфильму "Летучий корабль"! Атмосфера на защите была не напряженная, а очень уютная, за это хочется в отдельности сказать спасибо организаторам.

Нашу команду наградили дипломом за участие в Рождественской ярмарке.