XXI научно-практическая конференция школьников города Пензы «Я исследую мир»

04.02.2017

3 февраля состоялась  XXI научно-практическая конференция школьников города Пензы «Я исследую мир». По результатам заочного тура для участия в конференции из нашей школы было отобрано  две работы. Митриков Никита, ученик 7А класса, представил исследование «Пластиковые карты как современный  метод платежных систем». Его работа направлена на популяризацию пластиковых карт как удобного и современного средства расчетов и повышение экономической культуры. Айсина Динара и Миронов Артем представили результаты коллективной работы команды «Импульс» - проект создания профинформцентра «PROFF.RU». Ребята подготовили стендовый доклад, выставку печатной продукции, подготовленной профинформцентром, продемонстрировали видеофильм «Видеоскоп «PROFF.RU». Выступление было хорошо принято участниками конференции. Желаем ребятам успехов во всех творческих начинаниях!