Дни школьных каникул

30.10.2013

29 октября 2013 г. талантливые художники школы № 75 приняли участие в работе Всероссийского интернет-форума «Дети и граффити». Вместе с ребятами из разных городов России они познакомились со стилем граффити, его истоками и выразительными средствами, присоединились к акции по созданию детской стены граффити и в нашем городе.

С 28 по 30 октября в школе прошел осенний турнир по шахматам и шашкам. В течение трех дней в уме и смекалке соревновались участники турнира из 1-6 классов.

30 октября были подведены итоги и награждены лучшие шахматисты. Все участники получили поощрительные призы.

30 октября в спортивном зале младшие школьники впервые побывали на музыкальных «Веселых стартах». Спортивные игры совмещались с музыкальными конкурсами и  флешмобом. Всем понравилось, ведь проигравших не было!