Чемпионат управленческой борьбы

01.12.2017

30 ноября в школе прошёл «Чемпионат управленческой борьбы». В ней приняли участие учащиеся 8-11классов двух корпусов школы, владеющие ораторским искусством и силой убеждения.

Во время чемпионата ребята узнали, что же такое управленческая борьба и какими качествами должен обладать хороший управленец.

Задачей первого раунда было достать из бизнес-пакета любой предмет и представить его так, чтобы заинтересовать других участников (покупателей): представить достоинства предмета, пользу и необычные области применения.  Как только не представляли ребята свой «товар»! Каждый желал показать и свои способности при торгах, и представляющий «лот». Всё время в зале царила зажигательная атмосфера, огонёк в глазах и огромное желание быть лучшим.

Не менее интересней проходили управленческие поединки второго этапа игры. Эта непростая, но захватывающая игра заставила проявить все свои аналитические и творческие способности, помогла понять, что такое бизнес, почувствовать, что управление в бизнесе - это часто борьба.  

По итогам игры определились лидеры.








К списку новостей