Стартовал первый этап заявочной кампании 2018 года на приобретение путёвок в детские загородные лагеря

01.02.2018

Если вы планируете оздоровить вашего ребёнка в загородном стационарном детском оздоровительном лагере на территории Пензенской области в период летних каникул 2018 года за счет средств бюджета Пензенской области и родительской платы, Вам необходимо зарегистрировать вашего ребёнка в электронной очереди на сайте www.leto58.ru в сети Интернет с персонального устройства (персональный компьютер, мобильный телефон, планшет).

1 февраля 2018 года в городе Пензе  стартовал первый этап заявочной кампании на приобретение путёвок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей.

В течение февраля жители города Пензы имеют возможность сформировать Личный кабинет родителя и ввести регистрационные данные детей в электронную систему, при необходимости получить консультацию у специалистов по телефонам, указанным на сайте, скорректировать введённые данные, если обнаружатся ошибки или недочёты.
Граждане, не имеющие возможности воспользоваться персональным устройством, могут обратиться за помощью в образовательные организации, где обучаются их дети, или в районную администрацию по месту прописки родителей или ребёнка.

В первый день работы на веб-сайте www.leto58.ru в сети Интернет в электронную систему внесены данные более 2 тысяч детей.

Второй этап - постановка ребёнка (детей) в электронную очередь – планируется с 1 марта 2018 года.








К списку новостей