Активные каникулы

04.01.2022

"Зимние забавы" -  под таким названием в каникулы прошло мероприятие в нашей школе. Это необыкновенная радость и польза для здоровья. Зима всегда радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Хочется оторваться от телевизоров и скорее на воздух, побегать, покататься! Шумная веселая игра сближает, заряжает положительной энергией и оптимизмом.

Наша школа самая красивая и чистая. Всю ее очистили от снега силами наших учеников и родителей.

3 января прошел и День профилактики в школе.  С межведомственным рейдом профилактическая группа посетила 5 домов, где живут семьи с несовершеннолетними детьми, торговые центры и улицы микрорайона с целью предупреждения нарушения требований пожарной безопасности в период новогодних праздников. С жителями проведены беседы о причинах пожаров в жилых помещениях, правилах эксплуатации газового оборудования и ответственности родителей за сохранность здоровья детей.