12.09.2022

9 сентября 2022 года в День  выборов  депутатов  в Законодательное собрание Пензенской области учащиеся и воспитанники школьного объединения Студия гимнастики, танцев и фитнеса «Боди-пластик» выступили перед родителями и школьниками со своим отчетным концертом. Концерт стал  настоящим подарком для всех после летнего перерыва. Жители микрорайона Тепличный очень тепло и доброжелательно встречали юных артистов. После концерта многие зрители подходили к ребятам и руководителю Наталье Сергеевне Сапуновой и лично высказывали слова благодарности за доставленное удовольствие и встречу с прекрасным искусством. Участие детских коллективов в концертах дает положительный импульс, удовлетворяет эстетические потребности участников: растёт их творческий потенциал, уверенность в своих силах и возможностях.