Светлана

Понедельник, 06-04-15 16:06

Здравствуйте! Должен ли учитель 1 класса удостовериться, что ребенка забрали именно родители, ну или еще кто из семьи? Учитель не спустилась вниз с детьми после уроков,нас не видела,т.е. потом она даже не беспокоится,дошли они до дома и с кем и как дошли??? Разве это правильно?

Уважаемая, Светлана.
Просим Вас указать конкретно класс и классного руководителя для объективного принятия административного решения.
Администрация.

Среда, 01-04-15 17:29

Здравствуйте!Сегодня пришла за ребенком (1 класс)в школу и была очень не приятно удивлена.Оказывается,что с 01.04.2015г. родители не имеют права ждать своего ребенка в холле на 1 этаже.На вопрос "ПОЧЕМУ?"я услышала "В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ" Как вдруг к концу года,родители которые посещали здание школы 2 раза в день стали опасны??И тут же напрашивается другой вопрос: А не технический персонал в "БЕЗОПАСНОСТИ"заинтересован?Как бы родители лишнюю соринку не занесли в здание. Ведь проще сидеть и обсуждать,что происходит вокруг,чем (цитирую)"Выметать за вами мусор".

Уважаемая, Елена.
Произошедшее недоразумение с пропускной системой МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы (1 корпус) исправлено. Ограничений нахождения родителей учащихся в холле первого этажа нет. Приносим свои извинения.
Администрация школы.

Пятница, 19-09-14 12:36

Здравствуйте, у меня несколько вопросов.
1 Когда на сайте школы можно будет увидеть расписание уроков и расписание секций на 2014-2015 учебный год?
2. Ребенок хочет заниматься легкой атлетикой, к кому нужно обратиться и когда проходят занятия?
3. Ребенок пользуется картой "Электронная Школа". Когда родители начнут получать СМС уведомления о снятии денег с карты?

Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Отвечаем на ваши представленные вопросы.
Информация о расписании занятий будет размещено на официальном сайте школе после его официального утверждения, утверждение планируется к концу недели.
Вопрос о получении уведомлений по карте "Электронная школа" находится в рассмотрении.

Юлия Савченко

Четверг, 18-09-14 12:13

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет известна дата собрания по поводу ШРР и где можно посмотреть эту информацию на сайте?

День добрый. Собрание посвященное открытию школы раннего развития состоится 27 сентября 2014 г. в 12.30 (1 корпус).

Павел

Среда, 10-09-14 14:19

Благодарю вас за хорошую линейку на 1 сентября, прекрасная музыка, стихи и всё остальное. Настроение было торжественное и радостное. Спасибо!!!

с холоднева

Среда, 10-09-14 12:13

Здравствуйте! А мне очень понравилась линейка на 1 сентября, и музыкальное сопровождение тоже. И погода благоприятствовала, и стихи первоклассники рассказывали. В этом году хорошая линейка, по сравнению с прошлым годом. Спасибо.

Андрей Ефимов

Воскресенье, 16-03-14 13:51

Здраствуйте. Я имел виду журнал с оценками. И уроками на дом что бы родители могли контролировать то как учится ребёнок. И что ему задали на дом.

Здравствуйте.
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося будет осуществляться через информационную систему электронных дневников и журналов, а не через официальный сайт школы.
На данный момент ввели в действие электронные дневники учащихся и электронный журнал успеваемости, но пока учителя-предметники и классные руководители заполняют необходимую информацию. В ближайшее время классные руководители проинформируют учеников и родителей о внедрении в школе данной системы.

Андрей Ефимов

Пятница, 14-03-14 09:11

Здравствуйте! Могу ли я узнать когда на сайте появится онлайн журнал.

Здравствуйте, Андрей.
Могли бы конкретизировать, какой онлайн журнал Вы имеете ввиду?

Инкогнито

Понедельник, 03-02-14 18:48

Зачем вы удалили мое сообщение? Та группа позорит учителей и учеников, но если вы не отреагируете
официально, то я буду жаловаться в выше стоящие инстанции.

Здравствуйте, инкогнито.
Для построения конструктивного диалога, несомненно, принято представляться. Кроме того, анонимные сообщения не имеют юридической силы.
Ваше сообщение было не удалено, а временно скрыто, поскольку материал, на который была дана ссылка, требовал анализа и поиска путей решения проблемы, если бы таковая была обнаружена.
Наша задача, прежде всего, разобраться в ситуации, а не нагнетание обстановки с участием детей.
После анализа материала вопрос был решён с детьми, их законными представителями и педагогами т.е. с участниками учебно-воспитательного процесса, имеющими непосредственное отношение к данному образовательному учреждению.

Инкогнито

Среда, 29-01-14 21:28

Что это за безобразие?! Что за отвратительное отношение к ученику, требую наказания учеников http://vk.com/club64266656